Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 71%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 октября 2018, 10:05 2422 0

Покажи мощь промышленности и уважение к труду

Объявлен фотоконкурс «Технологические тренды Евразии»

Жителей Новотроицка приглашают принять участие в конкурсе фотографий в рамках Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии».

В этом году организаторы выбрали для фотоконкурса тему, созвучную общему направлению форума — «Технологические тренды Евразии». Участникам предстоит показать мощь и потенциал современных промышленных предприятий, красоту индустриального пейзажа, раскрыть тему уважения к труду человека.

Борьба пройдёт по трём номинациям:

  • «Технологический ландшафт» — изображения индустриальных объектов, производственные процессы промышленных предприятий, урбанистические пейзажи;
  • «Технология личности» — портрет человека на фоне производственного процесса;
  • «Технологический прорыв» — фотографии в технике сферической панорамы, сделанные на территории Евразии и соответствующие тематике конкурса.

Впервые на конкурс принимаются работы, выполненные в панорамной технике, которые будут демонстрироваться с помощью специального оборудования. Таким образом, создаётся иллюзия присутствия внутри сферы, с углом обзора 360 градусов. Зритель видит место, где производилась съёмка, так, как если бы находился там сам.

Победителей ждут ценные призы и дипломы. Вся информация о конкурсе представлена здесь. Лучшие работы будут экспонироваться на выставке во время проведения международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии». Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться. Подробнее о правилах и требованиях к фотоработам можно узнать в Положении конкурса. Приём работ продлится по 2 ноября.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости