Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 50
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

8 октября 2018, 21:00 2519 0

Новотроицкие спортсмены удачно завершили мотосезон

Оказались лучшими на мотоциклах с коляской

Новотройчане взяли призы на заключительном этапе чемпионата по мотокроссу.

В гонках, которые прошли в селе Угольное Соль-Илецкого района приняли участие 44 спортсмена из Оренбургской области. Новотроицк представляла команда из четырёх обучающихся секции «Мотокросс» и педагога дополнительного образования Станции юных техников Владимира Башманова.

«Трасса оказалась сложной, с песчаной почвой, — рассказала методист Станции юных техников Марина Сокол. — Спортсмены делились на 8 классов в зависимости от объёма двигателя мотоциклов и возраста участников. Самым юным было 8-12 лет. Наши воспитанники состязались в классе 85 куб. см».

По итогам заездов новотройчанин Егор Васильцов занял 3 место, Влад Виноградов — 5-е. Педагог допобразования Владимир Башманов, выступая в классе «Хобби», завоевал «серебро». Также вместе со старшим обучающимся Евгением Зотовым он принял участие в заезде на мотоциклах с коляской. В этом они стали победителями.

Отметим, что эти гонки завершили мотосезон в Оренбургской области. Для ребят секции «Мотокросс» Новотроицка он был удачным.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости