Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 180
Влажность: 73%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 июня 2019, 12:55 14448 0

У новотройчанина, позарившегося на деньги пенсионеров, нашли наркотики

МВД прокомментировало дерзкое разбойное нападение

Злоумышленником, напавшим 6 июля на специалиста по доставке пенсий в Новотроицке, оказался 30-летний местный житель. В ходе обыска полицейские обнаружили в его квартире марихуану массой 95 граммов, а в тайнике ― украденные деньги и пистолет. Об этом сообщил начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области Алексей  Овсянников.

Напомним, мужчина в медицинской маске напал на 33-летнюю новотройчанку возле дома №47 по ул. Советской, чтобы похитить сумку с деньгами для пенсионеров. В ней на тот момент находилось 200 тыс. рублей.

Злоумышленник сначала угрожал пистолетом, а затем достал нож, которым ранил охранника, сопровождавшего женщину. В итоге грабителю всё-таки удалось вырвать сумку. Он попытался покинуть место преступления на велосипеде, но упал и выронил часть денег, после чего скрылся.

«Личный состав полиции был ориентирован на поиски подозреваемого. При отработке прилегающей территории, сотрудники патрульно-постовой службы МУ МВД России «Орское» обнаружили подходящего по описанию мужчину, на ногах которого были свежие ссадины, ― уточнил Алексей  Овсянников. ― В отделе полиции потерпевшая опознала злоумышленника, который в содеянном сознался».

В отношении арестованного подозреваемого возбудили уголовные дела за разбой и незаконное хранение наркотиков.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости