Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 января 2022, 16:05 3969 0

Особенности добровольного медицинского страхования в Киеве

 

Страховые компании предлагают клиентам заключить договор медицинского страхования. Он поможет защитить пациента от непредвиденных материальных затрат и получить качественную неотложную медицинскую помощь в клинике. ДМС или добровольное медицинское страхование Киев – выгодное предложение от частного медицинского центра «Добробут», в котором предусмотрен индивидуальный подход к каждому и гарантируется европейский уровень обслуживание.

В чем преимущества добровольного медицинского страхования?

ДМС гарантирует каждому пациенту своевременную и качественную помощь, позволяя покрыть затраты на лечение и реабилитацию. Гарантируется круглосуточная помощь, а к другим преимуществам относят следующее:

  • оказание помощи на территории Украины и за границей;
  • решение сложных проблем с главврачом и страховым агентом;
  • покрытие расходов клиентов до 75%;
  • прямое проведение выплат в медицинский центр;
  • многолетний опыт успешной работы клиники со страховыми компаниями;
  • доступные расценки.

Договор страхования может быть, как персональным, так и коллективным, в котором подробно расписаны все условия.

В добровольную медицинскую страховку входит покрытие таких рисков, как амбулаторная и стационарная помощь (плановая/экстренная), затраты на приобретение медикаментов и др. Полис можно оформить с 18 лет, при этом есть перечень ограничений, которые не покрывает страховка.

Ознакомиться с перечнем исключений можно на сайте медицинского центра. Стоимость услуги зависит от нескольких факторов, среди которых тип договора, класс страхования (стандарт или люкс).

Страховая сумма – это гарантированный размер выплат, которые покрывает страховая компания и перечисляет их напрямую в клинику. Разницу оплачивает пациент самостоятельно, если стоимость лечения выше суммы по договору.

Как оформить полис добровольного страхования?

На сайте частной клиники в Киеве https://www.dobrobut.com/ru можно ознакомиться с перечнем оказываемых медицинских услуг, стоимости и врачах. Стоит отметить, что ДМС покрывает расходы на лечение хронических заболеваний (обострений и рецидивов), если они есть в договоре.

Оформление договора включает ряд этапов и начинается с заполнения заявки на получение страхового полиса. На следующем этапе клиент выбирает подходящий для него класс страхования и проводит оплату выбранного пакета.

Получить консультацию можно по телефону или онлайн путем заполнения заявки обратной связи с клиентами. В частной клинике работают квалифицированные врачи по разным направлениям, что позволяет получить своевременную помощь независимо от сложности случая.

Особенностью частной клиники в Киеве является круглосуточная работа и высокая квалификация врачей. При этом гарантируется конфиденциальность, безопасность и персональный подход.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
В Новотроицк приедут Крестоходцы
Последние новости