Давление: 750 мм
Ветер: 1 м/c, 80
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

23 ноября 2021, 21:05 4365 0

Будут ли применять противогололёдные реагенты на улицах Новотроицка?

Снег с дождём принёс горожанам неудобства

Фото: ntsk.ru
И это мягко сказано. Несмотря на то, что на улицы города вышла практически вся снегоуборочная техника, плюсовая температура и осадки в виде снега и дождя, сделали своё дело — за ночь дороги покрылись тонким слоем льда. Может стоит использовать реагенты для очиски дорог?
 
Вопрос использования реагентов рассматривался, но пока решили как и ранее применять более экологически чистый продукт, рассказали в пресс-службе горадминистрации. Возможно, в следующем зимнем периоде, частично (не на всех территориях) будет применяться и противоголёдный реагент.
 
Уборка снега специалистами МКП «Новотроицкое предприятие по благоустройству и озеленению» в первую очередь проводится на главных улицах, затем на второстепенных (дворовые территории в зоне ответственности Управляющих компаний), пояснили в горадминистрации на наш вопрос: «Кто занимается очисткой дорог? При этом добавили, что в компетенцию «НПБО» также входит посыпка тротуаров горной пылью на муниципальных территориях, а придомовые территории находится в компетенции УК. 
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Область получит 1 миллиард рублей
Последние новости