Давление: 735 мм
Ветер: 10 м/c, 210
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.59
EURO 99.79
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 ноября 2021, 18:10 2215 0

24 миллиона рублей выделил Металлоинвест на оснащение улиц Новотроицка остановками

Программа «Накануне»

Фото: стоп-кадр программы "Накануне"
  • В Москве прошла Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». Это главный металлургический слет года в стране. В этот раз он собрал в «Экспоцентре» почти 500 ведущих металлургических и машиностроительных компаний. Здесь представляют «товар лицом», обсуждают актуальные тенденции рынка, заключают соглашения и контракты. Одно из центральных мест на выставке заняла экспозиция Металлоинвеста.
  • Устранять риски до того, как они стали происшествиям. Такой проактивный подход к производственной безопасности внедряется на всех предприятиях Металлоинвеста. Развернулась эта работа и на Уральской Стали.
  • Система бережливого производства 5S доказала свою эффективность на практике. Принцип пятиступенчатой организации рабочего пространства помог вдвое снизить трудозатраты на одном из участков электросталеплавильного цеха Уральской Стали.
  • Для тех, кто в красной зоне! Металлоинвест ежедневно обеспечивает горячим питанием медиков Новотроицка, которые работают на ковидных площадках.
  • Индивидуальный подход и восстановительную терапию предлагает Металлоинвест работникам Уральской Стали. Особое внимание тем, кто перенес ковид -  для них в профилактории «Уральская здравница» разработана специальная программа реабилитации. Комплексное лечение включает в себя общие и местные процедуры, которые специалисты подбирают индивидуально.  
  • В считанные дни - территория напротив здания заводоуправления Уральской Стали заметно преобразилась. Меняется не только внешний вид, но и функциональность участка.
  • 24 миллиона рублей выделил Металлоинвест на оснащение улиц Новотроицка остановочными павильонами. Работы по их монтажу подходят к завершению. Недавно у конструкций появилась подсветка, которая работает от солнечных батарей.  


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости