Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 ноября 2021, 20:10 8712 0

Новотройчанка рассказала, что её знакомому с ножевым ранением долго не оказывали помощь

Татьяна М.: «Я была в шоке»

Фото: ntsk.ru 
Новотройчанка Татьяна М. написала в Instagram Ntsk.ru о плохом отношении медиков к пациенту. По словам новотройчанки, ночью 20 ноября она вместе со своим знакомым приехала в травмпункт городской больницы — у молодого человека была ножевая рана в правом боку и разбита голова.

Медики предложили подождать в коридоре. Ожидание помощи, по словам Татьяны, растянулось почти на полчаса и, когда её знакомый стал терять сознание, она вновь обратилась к медикам, чтобы жёстко выразить своё возмущение и призвать их выполнять свои обязанности.
  • «Через несколько минут в коридоре появились охранники и мне пришлось достать телефон и снимать всё происходящее (видео есть в редакции), — рассказала новотройчанка, отметив, что персонал, в том числе секьюрити, сразу же пропали.

По словам Татьяны М., помощь, наконец-то, оказали две медсестры, спустившиеся с верхних этажей. Да и то, после того, как в больницу приехал сотрудник полиции.

«Я попросила, чтобы молодого человека обследовал квалифицированный врач, мало ли какие внутренние органы повреждены, — возмутилась Татьяна. Ответ одного из медиков, говорит девушка, был примерно таким: «А ты что, доктор что ль?». «Хорошо хоть на флюрографию отправили... Вот так нас лечат, никому мы не нужны».
 
От редакции:
 
Мы попытались связаться с травмпунктом по телефону и прояснить ситуацию, но с нами не захотели разговаривать. Если руководство больницы изъявит желание прокомментировать произошедшее, то мы всегда открыты для общения. 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Готовим стейк из гольца!
Последние новости