Давление: 745 мм
Ветер: 3 м/c, 220
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 ноября 2021, 22:55 8046 0

Преимущества серверного оборудования. Обзор сервера Dell R720

Серверное оборудование - это гарантия стабильной бесперебойной работы каждой крупномасштабной и средней организации. Нуждающиеся в доскональном контроле внушительных потоков информации и данных, а также требующие предельного внимания заказчики часто ставят бизнесменов перед необходимостью провести автоматизацию управленческих процессов, обеспечить которые возможно лишь при условии наличия высококачественных IT устройств. Следовательно приобретение надёжного сервера считается задачей первой необходимости. В нашей статье рассмотрим основные преимущества такого оборудования и представим небольшой обзор одного из самых популярных серверов dell r720.

Сразу стоит отметить, что идеального сервера для всех видов бизнеса просто не существует. Поэтому при выборе устройства необходимо в первую очередь определить круг приоритетных задач и то, как сервер будет их выполнять. Не следует ориентироваться исключительно на стоимость и известность бренда.

Следует понимать, что при неудачном выборе серверного оборудования могут возникнуть дополнительные денежные затраты, а также угроза нарушения доступности и целостности информации.

Зачем необходим сервер?

Каждому предприятию необходимо приобрести сервер, чтобы он мог совместно использовать информационные ресурсы организации и офисное оборудование, работающее в общей сети. Особенность работы этого оборудования - постоянная работа. Сервер работает 24 часа в сутки, поэтому требования к оборудованию очень высоки. Оборудование должно иметь повышенную производительность и гарантировать бесперебойную работу сети.

Небольшие организации, желающие сэкономить на покупке этого оборудования, принимают разумное решение - покупка б/у сервера. Подержанные сервер не сильно уступает новому устройству по возможностям, но стоит намного дешевле. Оборудование позволяет решать значимые задачи малого бизнеса:

  • хранение файлов, архивов и операционных данных;
  • поддержка высококачественной работы сервера;
  • постоянный доступ в глобальную сеть;
  • поддержка стабильной работоспособности коммерческих программ автоматизации.

Обзор Dell PowerEdge R720

dell r720 https://dorfa.ru/configurators/dell-poweredge-r720-16xsff/

Новые серверы Dell R720 представляют собой гибкие конфигурации оборудования, которые поддерживают высокую вычислительную мощность для обработки больших объёмов информации. Последняя архитектура стоечного серверного устройства Dell поддерживает высокую плотность памяти и сбалансированную производительность ввода-вывода в масштабируемой среде. Такое оборудование станет оптимальным выбором для работы с современными корпоративными аналитическими инструментами, а также для корпоративной среды виртуализации.

Функциональные возможности серверов Dell R720

  1. Серверные системы Dell R720 предназначены для упрощения развёртывания и администрирования. Это экономит ресурсы и время ИТ-администраторов за счёт оптимизации и упрощения повседневных задач.
  2. Портфель дополнительных инструментов управления серверными системами Dell R720 можно легко интегрировать с VMware vCenter для ESXi и Microsoft System Center. Это значительно упрощает управление сложными виртуальными средами.
  3. Новые стоечные серверные устройства Dell с функцией Hypervisor Failover улучшат производительность вашей среды виртуализации.
  4. Использование выделенных дисков с поддержкой опции самошифрования автоматически защитит важную и конфиденциальную информацию.

Высокий показатель производительности

В серверах Dell R720 используются новейшие процессоры Intel Xeon E5-2600 и E5-2600v2, построенные по 22-нм технологии. Каждый из этих процессоров имеет 12 рабочих ядер, которые обеспечивают вычислительную мощность, необходимую для обработки ресурсоёмких рабочих нагрузок.

Для поддержки эффективной работы мощных процессоров сервер использует высокоскоростную оперативную память. Это сделано за счёт установки 24 двусторонних модулей памяти.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости