Давление: 727 мм
Ветер: 6 м/c, 210
Влажность: 82%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 октября 2021, 10:05 6154 0

Трое вахтовиков избили товарищей, которые плохо отозвались о Новотроицке

Один из пострадавших умер после разборок

Фото: 1743.ru

В Оренбурге трое вахтовиков устроили дебош, в результате которого один местный житель умер, а двое других серьёзно пострадали.

Шесть мужчин выпивали на съёмной квартире на улице Транспортной. Она была «базой» перед отправкой на вахту. Во время вечеринки возник спор, в результате которого собутыльники подрались. Трое мужчин набросились на оппонента, избивали стулом и металлической трубой. Двум другим тоже досталось —  за нежелание убираться в квартире и замечание о плохой экологии в Новотроицке.

Все трое получили серьёзные травмы и попали в больницу. Первый потерпевший умер.

Злоумышленников 36, 35 и 21 года задержали. Один из них оказался ранее судим. Ленинский районный суд Оренбурга признал всех виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой смерть. Один отправится в колонию строгого режима на 7,5 лет, второй — на 7 лет, третий, который полностью признал вину, сядет на 6 лет.

Кроме того, они должны будут выплатить дочери погибшего вахтовика компенсацию морального вреда и материального ущерба на общую сумму больше 1 миллиона рублей. Приговор суда ещё не вступил в законную силу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости