Давление: 745 мм
Ветер: 1 м/c, 310
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 октября 2021, 18:47 7389 0

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко крайне недоволен работой Татьяны Савиновой

«То, что я вижу, — беспрецедентно!»

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко очень резко высказался о работе Татьяны Савиновой. Государственный чиновник провёл совещание с региональными министрами в формате видеовстречи. Говорили о ситуации с COVID-19. После доклада представителя Оренбуржья — Татьяны Савиновой — Мурашко обрушил на неё шквал критики. 

Так, была опубликована аудиозапись беседы, в которой Мурашко жёстко раскритиковал работу министра здравоохранения региона Татьяны Савиновой.

Михаил Мурашко, министр здравоохранения РФ
Я крайне недоволен ситуацией в регионе. Ваш доклад подтверждает, что Вы не владеете вопросами и не знаете, как действовать. В Вашем докладе должно быть четко: если Вы показываете район, Вы должны четко показать с какого числа перешла заболеваемость в повышенную, какие мероприятия ввели, как Вы их проконтролировали. Ваши действия на сегодняшний день беззубые. То, что Вы по QR-кодам собираетесь вводить и так далее — это абсолютно с задержкой реализацией идет. Я полностью уверен, что сегодняшняя ситуация по региону была управляемая, Вы своевременно не приняли мер.  

По данным министра РФ, рост смертности вырос в два раза за последние две недели! «То, что я вижу —  беспрецедентно!», — заключил Михаил Альбертович. 

Он попросил Росздравнадзор  выехать в регион и провести проверку. Надзорному органу необходимо организовать контрольные мероприятия, и в течение 10 дней представить документы по результатам.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости