Давление: 741 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 47%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 октября 2021, 14:00 3405 0

В Новотроицке открылась шахматная школа LeoChes

В Новотроицке открылась шахматная школа LeoChess. 
 
Шахматы – одна из древнейших игр на планете, это битва разумов, и спорт, и развлечение. В шахматах невозможно победить благодаря лишь везению или удаче, это чистая тактика и стратегия на разлинованном поле. И при этом шахматы настолько захватывающее занятие, что одна баталия может длиться часами! Эпохи сменяют друг друга, а шахматы по-прежнему остаются одним из самых известных способов проявить свои интеллектуальные способности. 
 
Развитие логического мышления и памяти помогают эффективнее подготовиться к школе, кроме того игра в шахматы расширяет кругозор, учит думать, сравнивать, обобщать, предвидеть результаты своей деятельности, развивает изобретательность и воспитывает самостоятельность. Всё это, без сомнения, пригодится ребенку и вне школьной парты.
 

 
В школу LeoChess на обучение приглашают детей от 4-х лет и взрослых. Тренеры школы - опытные педагоги из Орска и Новотрицка. Занятия для малышей ведутся в игровой форме. Для школьников и взрослых разработана авторская программа с учетом индивидуальных возрастных особенностей занимающихся. Важно — в LeoChess дети занимаются в мини-группах, что делает тренировки более эффективными. Также есть возможность заниматься онлайн.
 
 
Школа LeoChess даёт возможность принимать участие в турнирах Российского шахматного рейтинга. Также, обучаясь здесь, вы можете выполнить спортивный разряд.
 

 
С LeoChess ваш ребенок разовьет все необходимые качества для  продуктивной учебы: внимание, мышление, логику, самостоятельность, память, уверенность в себе. Эти базовые навыки - надежное подспорье вовсех будущих начинаниях малыша, ведь именно в детском возрасте закладываются основные особенности личности.
 
Пробное занятие – бесплатно.
 
 
Добро пожаловать в школу LeoChess.
 
Instagram: _leochess
Адрес: город Новотроицк, улица Марии Корецкой, 8
Телефон: 8-965-411-55-49 (WhatsApp, Viber) 
Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости