Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 сентября 2021, 14:00 2330 0

Ринат Хамиев намерен отправиться к президенту на легендарной ПОБЕДЕ!

Он хочет изменить систему бюджетирования страны

Земляки, друзья, товарищи! До выборов в депутаты Госдумы РФ остались считанные дни. Уверен, все, кому не безразлично будущее родного города, детей и внуков, сделают свой выбор в пользу перемен. А малым городам, таким как Орск, Новотроицк, Гай, это крайне необходимо. Сейчас они брошены на произвол судьбы и попросту загибаются. Поэтому я принял решение составить обращение к президенту России, в котором обозначу проблемы простого народа, и лично передать ему, чтобы нас с вами наконец-то услышали.
Крупные города, такие как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и многие другие живут припеваючи, причем благодаря нам с вами, так как львиная доля налогов, которые мы платим, уходят в федеральный бюджет. Именно туда стекаются все основные средства и денежные потоки из регионов. А малые города получают лишь копейки, да и то по остаточному принципу. Львиная же доля остаётся в Москве, Санкт-Петербурге и т.д. И это при том, что те же москвичи получают в разы больше орчан, новотройчан и гайчан. Фактически мы содержим их на свои мизерные зарплаты. Но условия жизни там значительно выше, чем в провинции. Мы же ездим по убитым дорогам, задыхаемся от выбросов, тонем в мусоре, лишены качественной медицинской помощи. Вот и получается, что на верхах сидят и пируют на наши с вами деньги, а нам достаются лишь жалкие крохи. Такого быть не должно! Я считаю, что необходимо менять систему бюджетирования страны, нам нужен закон, который бы регулировал поступление налогов в равных пропорциях. Половина из них должна оставаться в субъектах и лишь половина уходить в федеральный бюджет. И внутри субъектов финансы должны распределяться равномерно между всеми городами области.
 
Именно поэтому мы с командой единомышленников начинаем сбор подписей под обращением к президенту, где обозначим проблемы, волнующие жителей малых городов Оренбуржья. Если вы тоже считаете, что система распределения средств в нашей стране никуда не годится, что это несправедливо, то призываю вас не оставаться в стороне. Подходите к волонтерам на улицах нашего города, подписывайтесь под документом, либо пишите мне напрямую на страницах социальных сетей ОдноклассникиВКонтактеInstagram. Все документы я обязуюсь лично отвезти в Москву и передать президенту страны. Как только подписи будут собраны, я сяду за руль своей «Победы» и на ней проделаю путь от родного Орска до столицы.
 
Понимаю, что у меня будет больше шансов воплотить в жизнь все задуманное, если я одержу победу на предстоящих выборах. Поэтому и обращаюсь к вам. Друзья, соратники, единомышленники! Если вы солидарны со мной, то именно 19 сентября придите на свои избирательные участки и проголосуйте за перемены. Не молчите! Сделайте правильный выбор! Отдайте голос за своего, за местного кандидата, которому не безразлична судьба простого народа!

 
 
***
 
ПОЛИТИЧЕСКАЯ РЕКЛАМА
Изготовлено на собственном оборудовании за счёт собственных средств зарегистрированным кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу 144 Хамиевым Ринатом Зайнулловичем, тираж 1 экз, дата изготовления 14 сентября 2021 г.
 
Размещение оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу 144 Хамиева Рината Зайнулловича.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости