Давление: 749 мм
Ветер: 2 м/c, 160
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 августа 2021, 10:15 4497 0

Новотройчанин из ревности сломал руку бывшей жене

Суд лишил его свободы

Фото: Ntsk.ru

40-летнего жителя Новотроицка осудили за причинение тяжкого вреда здоровью экс-супруги.

Мужчина сам ушёл из семьи и начал проживать с другой женщиной, но изредка заходил к детям и бывшей жене. Во время одного из таких визитов они решили распить спиртные напитки.

«Новотройчанин стал проявлять ревность, обвинил бывшую супругу в общении с другими мужчинами. Желая изобличить её в неверности, он забрал сотовый телефон и начал проверять список звонков. Когда женщина попыталась забрать у бывшего супруга сотовый телефон, он схватил её руку на излом в районе локтя и ударил руку о своё колено. В результате произошёл перелом руки», — рассказали в пресс-службе Новотроицкого городского суда.

Увидев, что травма серьёзная, новотройчанин сам оказал бывшей жене первую медицинскую помощь. Во время расследования он признал вину, а на суде раскаялся и извинился перед потерпевшей. В итоге суд приговорил его к наказанию в виде реального лишения свободы на 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости