водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Пловец установил новый рекорд

Уроженец Новотроицка Евгений Рылов завоевал второе «золото» по плаванию на Олимпийских играх в Токио ― на дистанции 200 метров на спине.

При этом российский спортсмен обновил олимпийский рекорд, ранее принадлежавший американцу Тайлеру Клэри (1.53,41). Евгений Рылов проплыл дистанцию за 1 минуту 53,27 секунды. Второе место занял Райан Мёрфи из США (+0,88 секунды), третье — Люк Гринбэнк из Великобритании (+1,45).

Ранее Евгений Рылов завоевал «золото» на дистанции 100 метров на спине, установив рекорд Европы, и «серебро» в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем.

Сейчас на счету России 31 медаль в командном зачёте на Олимпиаде в Токио: 10 «золотых», 12 «серебряных» и 9 «бронзовых». Сборная находится на четвёртом месте в медальном зачёте после Китая, Японии и США.