Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 июля 2021, 14:10 2722 0

Совет ветеранов поздравил капитана 3-го ранга с Днём Военно-морского флота

После службы Александр Лобызаев посвятил себя работе с молодёжью

Фото предоставлены редакции Альбиной Третьяковой

День Военно-морской флот России отмечают в воскресенье, 25 июля. Этот профессиональный праздник по праву считает своим ветеран военной службы, капитан 3-го ранга Александр Лобызаев, который с 1962 по 1982 годы проходил службу на флоте.

В Новотроицке Александр Константинович проживает с 1982 года, и более 35 лет своей жизни он посвятил работе с молодёжью.

«Его хорошо знают и помнят выпускники школы №12 и студенты Новотроицкого политехнического колледжа, где он работал в должности военрука. Важной задачей в воспитании молодого поколения Александр Лобызаев считает патриотическое воспитание, которое должно быть систематическим и направлено на формирование высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины ― как в мирное, так и в военное время.

Александра Константиновича часто можно было встретить в студенческих аудиториях, в школьных музеях, в музее строительного техникума. Он судил соревнования и турниры по стрельбе, был почётным гостем многих патриотических акций, таких как «Уроки мужества», «Смотры строя и песни», в образовательных учреждениях, библиотеках города.

Работу по патриотическому воспитанию молодёжи Александр Лобызаев продолжил, будучи членом президиума городского Совета ветеранов», ― рассказала Ntsk.ru председатель Новотроицкой городской общественной организации пенсионеров, инвалидов, ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Альбина Третьякова.

Александр Лобызаев награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», медалями «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», «300 лет Российскому флоту», «За отвагу на пожаре», Памятными знаками «За активную работу в комсомоле» и «За активную работу в ДОСААФ» по военно-патриотическому воспитанию молодёжи.

Президиум городского Совета ветеранов от всей души и с большим почтением поздравляет Александра Лобызаева с Днём Военно-морского флота!

«Александр Константинович, вы достойны высокого почёта и уважения всей страны. Пусть праздничный салют прогремит в вашу честь. С праздником! Желаем вам скорейшего выздоровления и всего самого доброго вам и вашим близким», ― отметила Альбина Третьякова.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости