Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 июля 2021, 17:35 2994 0

Отдых в сочинском санатории — лучшее решение для отпуска 2021

По количеству запросов, сделанных на Яндексе этим летом, фраза «Сочинские санатории и гостевые дома» почти сравнялась с количеством запросов по фразе «Отдых в Турции». Эта тенденция проявилась далеко не вчера, динамично развивается уже несколько лет, и большое количество современных граждан по всей России решают провести отпуск не только лёжа на пляже в летнюю жару, но и стараясь совместить отдых с активным отдыхом, полезным для здоровья и благополучия человека. Поэтому отдых в санатории Сочи 2021 сейчас очень популярен.

Стоит отметить, что санатории, а также пансионаты, предлагающие не только отдых, но и лечение, в Сочи и Адлере прекрасно сочетают в себе высокий гостиничный сервис, качественное медицинское обслуживание, а также возможность побывать во многих местах, а значит извлечь из отпуска максимум удовольствия для всех отдыхающих!

Большим плюсом отдыха в Сочи является то, что путёвки в санатории Сочи и Адлер, например, в Санаторий Актер, с лечением сейчас чрезвычайно доступны! Подробно узнать, сколько будет стоить этот отдых, можно на сайте компании www.putevka.com.

Основные преимущества отдыха в хорошем санатории в Сочи

Отметим и другие, не менее важные преимущества поездки в хороший санаторий в Сочи:

  • заметное улучшение качества сна;
  • легче просыпаться утром;
  • возможность избавиться от чувства усталости, лени, а также упадка физических и моральных сил;
  • силовой заряд;
  • появление желания много двигаться, ходить, а также бегать по лестнице.

Конечно, это лишь часть тех благоприятных моментов, ради которых ежегодно большое количество людей выбирают отдых в санаториях Сочи.

Важно отметить, что специалисты медицинского и оздоровительного туризма подчёркивают, что вторая половина июля и начало августа считаются лучшим временем для посещения сочинских санаториев.

Здравница Актер в Сочи: плюсы отдыха

На портале putevka.com можно приобрести путёвку в здравницу «Актер», который располагается в Сочи на берегу Чёрного моря. Современное шестнадцатиэтажное здание окружает дендрарий площадью больше пяти гектаров, где растает множество хвойных, а также субтропической растительности и кустарников.

В профилактории лечат гинекологические болезни, кожные заболевания, нарушения мочевыделительной системы, ЦНС, дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, эндокринной области, системы циркуляции крови, нарушения обменных процессов. Применяются такие способы терапии, как аппаратная физиотерапия, ингаляционные процедуры, бальнеотерапия, разные виды массажных манипуляций.

Номерной фонд профилактория Актер включает комнаты категории «пк», «lux», «стандарт». Все апартаменты, вне зависимости от категории, оснащены в соответствии с современными требованиями. Здесь находится климатическая техника, холодильник, электрочайник, телевизор, комплект посуды, балкон с меблироовкой и сушилкой, санузел с душевой кабиной или ванной. Почти все номера имеют вид на море. Трёхразовое питание по системе шведского стола.

На сайте www.putevka.com действует специальное предложение - «Кэш-бэк на карту МИР». Оплатите купон картой МИР и получите кэш-бэк до 20 000 рублей. Щёлкните ссылку, чтобы узнать Условия акции. Акция действует с 1 октября 2021 года по 24 декабря 2021 года.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости