Давление: 732 мм
Ветер: 6 м/c, 300
Влажность: 98%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 июня 2021, 19:45 1685 0

«Единая Россия» отчиталась о работе за 5 лет

В Оренбурге прошёл региональный партийный форум

Региональный форум «Единой России» состоялся в Оренбурге. На нём лидер партии Олег Димов представил доклад об итогах работы отделения за прошедшие 5 лет.

Так, в 2016 году «Единая Россия» взяла на себя обязательства сохранить социальную направленность областного бюджета. Эта задача полностью выполнена. 

Олег Димов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

«Фракция «Единая Россия» стала надёжным помощником губернатора Дениса Владимировича Паслера. За время работы VI созыва регионального парламента было принято множество законов, направленных на повышение качества жизни оренбуржцев, поддержку социально незащищённых слоёв населения, семей с детьми.

Партия также поддержала поставленную губернатором цель — войти в число наиболее инвестиционно привлекательных регионов, чтобы появлялись новые достойно оплачиваемые рабочие места, чтобы люди оставались жить и работать в Оренбуржье».

С начала борьбы с коронавирусом «Единая Россия» открыла волонтёрские центры. Волонтёры помогали доставлять питание врачам, ухаживали за больными, развозили лекарства, продукты, средства индивидуальной защиты пожилым и одиноким людям. Депутаты закупали на собственные средства и передавали в медучреждения необходимое медицинское оборудование, новые автомобили. В рамках национального проекта «Здравоохранение», поддержанного «Единой Россией», более 20 районов получили мобильные ФАПы — настоящие поликлиники на колёсах. За время работы волонтёрского центра было отработано более 6,7 тысяч заявок на получение помощи. 

Олег Димов, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:

«На сегодняшний день своё решение нашли около 85% наказов избирателей. Таким образом, на региональном уровне «Единая Россия» практически полностью выполнила Предвыборную программу, принятую в 2016 году».

Также на форуме обсудили реализацию партийных проектов. На территории региона их 18, в том числе15 федеральных и 3 региональных, которые охватывают все сферы жизни оренбуржцев.

Светлана Алешина, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» по партийной деятельности:

«Сегодня в каждом муниципальном образовании региона работают те или иные партийные проекты. Строятся сады и школы, капитально отремонтированы 50 сельских спортзалов, обновляются больницы и медпункты, улучшается материально-техническая база в домах культуры, благоустраиваются общественные и дворовые пространства и многое другое».

В ходе отчётного форума прошли презентации муниципальных проектов, реализующихся в Оренбургской области. Они касались заботы о старшем поколении, патриотического воспитания, работы с подрастающим поколением, инициатив людей, развития внутреннего туризма. Участники форума смогут из реализовать в своих территориях. 

В рамках дискуссии были подготовлены конкретные предложения в Предвыборную программу, с которой партия пойдёт на выборы в Государственную Думу и Законодательное собрание региона. С 10 июня отчётные мероприятия стартовали во всей Оренбургской области. Ряд депутатов областного парламента уже провели встречи в своих округах.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости