Давление: 752 мм
Ветер: 4 м/c, 210
Влажность: 58%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

11 июня 2021, 18:45 10378 0

Какой цвет iPhone 12 выбрать?

Слегка утихли страсти после выхода флагмана Apple iPhone 12. Казалось бы, понятен ажиотаж вокруг важных технических характеристик новой модели. Как всегда велись дебаты по поводу процессора, камер, дисплея. Горячее обсуждение на этот раз коснулось того, в каких цветах вышел iphone 12 - https://estore.ua/smartfony/iphone-12/ .

VpAJiVKjKBIBWNEVD83JdoiQ4BA3qxZ4SQeun498XB8JU3TFqsH9V-T7MhnBcZneypt6s0Wo2XXVGX1ippy15lG_sT7Dsb9J6fQf0pRKM23UAVnmgMGm3y0nF7rlDJenmz52dIUc

Что новенького

Apple постепенно отказывается от монохромной концепции нескольких последних лет. Компания вновь удивила всех экспериментами с оттенками цвета корпуса и представила своих выпускников в новой яркой гамме. Кто-то считает это мелочью. На самом деле это свежее решение привлекло множество новых пользователей. Значит, было верным.

iPhone 12 и iPhone12 mini выпускаются в следующих цветах:

  • чёрный;
  • белый;
  • синий;
  • зелёный;
  • красный.

Цвета выглядят довольно просто. Задняя панель глянцевая.

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max можно приобрести в следующих вариантах:

  • золото;
  • серебро;
  • графит;
  • тихоокеанский синий.

Цвета выглядят более сложно, даже премиально. Безусловно, тихоокеанский синий у iphone 12 самый красивый цвет. При создании задней панели этих моделей использовали специальную технологию производства матовых поверхностей. В прошлом году в линейке присутствовали тёмно-зелёный оттенок и цвет «космос».

Синие цвета в первом и втором варианте совершенно не похожи между собой. Второй является более тёмным, глубоким, насыщенным, поэтому и получил название «тихоокеанский».

Познакомимся поближе

Всё, что касается продукции Apple, особенно iPhone, всегда вызывает живейший интерес, бурные обсуждения и споры. Поэтому не удивительно, что постоянные разговоры идут и о цветовой линейке новинок. Пользователей волнует вечный вопрос: какой цвет айфон 12 выбрать?

Белый выглядит просто, элегантно. Этот цвет подойдёт к любому стилю одежды, от классики до трендовых моделей. Необходимо помнить, что этот вариант больше подходит людям, которые тщательно следят за своими вещами. Ведь на белой поверхности более заметны даже мелкие загрязнения, царапины.

Чёрный больше подходит взрослым серьёзным людям, либо молодым, предпочитающим классический стиль. На этом смартфоне не будут сильно заметны дефекты и загрязнения, но он тоже требует должного ухода. Отпечатки пальцев на нём заметны. Если надоест сдержанный чёрный, всегда можно купить яркий чехол. Самый универсальный выбор.

Зелёный. Кто-то считает этот оттенок мятным. Красивый сдержанный вариант. Довольно маркий, требует бережного обращения. Выручит подходящий чехол.

khH7zWP2km3UzWfjfk3IF9Oz4mu6yIg54RH7WYMNGWfDeNveP8vT5J50npO8utFqS8skxOHCvSxcmg7F9TXprZCiIShkKb-9i-BYO_3MJPJMIRrqsW--uiw05ov8dyamSiHezRbL

Красный как всегда привлекает внимание. Очень красивый, экстравагантный. Подходит для людей с яркой индивидуальностью, предприимчивых, смелых, оригинальных в одежде и поступках. Выбор свидетельствует о том, что человек уверен в себе.

Синий. Многие пользователи упрекали создателей за очень простой «банальный» синий iPhone 12. В результате бурных обсуждений выяснилось, что цвет меняется в зависимости от угла наклона. Некоторые называют его фиолетовым, лавандовым пастельным, сочным пурпурным. Хотя, зелёный тоже называют мятным, а красный розовым. Видимо, у каждого своё цветовосприятие.

Не обошлось и без казусов. Пользователи китайских соцсетей пришли к выводу, что iPhone 12 в синем цвете похож на мусорный бак. Шутка получила продолжение. Рядом с синим айфоном стали выкладывать фотографии синих сланцев, контейнеров и прочего ширпотреба. И всё-таки iPhone12 64Гб в Китае стал самой популярной и продаваемой новинкой.

Золото

Оттенок стал светлее и благороднее. В нём стало меньше розового и больше бежевого. Исчез медный оттенок. Отличное сочетание с чёрной панелью. Этот оттенок часто выбирают девушки и женщины, особенно, предпочитающие в одежде шик и благородство.

Серебро

Цвет стал более светлым. Очень эффектно и контрастно смотрится с боковыми рамками и чёрным дисплеем. Практичный цвет, не видны потёртости, царапины, отпечатки пальцев.

Графит

Напоминает цвет прошлогодних моделей «космос». Более тёмный, даже чёрный под определённым углом. Гораздо заметнее отпечатки пальцев, значит, более заметны будут царапины и потёртости.

Тихоокеанский синий

Этот вариант оттенка покорил всех. Привлекательный, сложный, далеко неоднозначный цвет. При определённом угле наклона заметен сине-зелёный оттенок. Скорее всего, это будет самый покупаемый цвет айфона 12. Хотя, вариант не самый доступный. Стоит модель 128 Гб около $1250. Модель 256 Гб стоит $1400.

Оттенок очень красив при солнечном цвете. Чем ярче освещение, тем ярче оттенок синего. Нежный серо-синий меняется на насыщенный глубокий морской. Носить его надо в прозрачном чехле.

Параллельно с тихоокеанским синим активно покупаются модели в золотом корпусе. Выводы сделаны на основе данных о предзаказах на сайтах компаний, занимающихся поставками айфонов.

Самыми популярными цветами айфона 12 на основе данных из тех же источников являются белый и чёрный. Спрос на них очень велик. Есть много рекомендаций, какой цвет смартфона выбрать.

На практике получается, что чёрный цвет не всегда выбирают исключительно мужчины. Довольно большое количество представителей сильного пола выбирают зелёный и белый цвет корпуса, а некоторые и золотой. Многие девушки предпочитают чёрный и тёмно-синий. Ведь при покупке дорогостоящей вещи не всегда определяющим фактором является цвет.

При заказе смартфона через интернет следует помнить, что монитор сильно искажает оттенки. Можно получить модель, которая будет существенно отличаться от ожидаемой. А стоит продукция Apple не дёшево. Прежде, чем оплатить дорогостоящую покупку, рекомендуется пообщаться с пользователями в соцсетях, почитать отзывы, посмотреть дополнительные фото, задать вопросы. Иначе, возможно разочарование.

Какого цвета купить айфон 12, каждый решает сам в зависимости от своих ощущений и предпочтений. Главное, чтобы смартфон радовал пользователя не только своей многофункциональностью, надёжностью, но и внешним видом.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости