Давление: 744 мм
Ветер: 3 м/c, 190
Влажность: 22%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

10 июня 2021, 13:20 1165 0

Эволюция биржевого трейдинга

Биржевая торговля, как одна из наиболее динамичных областей экономики, переживает системное и глобальное перерождение. Канули в лету раскаленные от криков и эмоций телефонные трубки. Забыты блокноты. Пусты сессионные залы. Торговые площадки полностью оцифровались, а трейдинг стал не менее технологичным, чем космическая отрасль. И как при отправке звездных кораблей за пределы Солнечной системы, сейчас в биржевой торговле активно задействован искусственный интеллект.

IPO по-новому как это?

Цены на акции стартапов и новых компаний перестали быть предметом неопределенности и зыбких прогнозов. Искусственный интеллект сделал их предсказуемыми и достаточно управляемыми. Пример этому программа RTAAAS-UI59, внедренная в международные биржевые системы и площадки. Real-time automatic asset allocation system (RTAAAS-UI59) или Автоматическая система распределения активов в реальном времени – комплексное ПО, работающее в онлайн-режиме и обрабатывающая всю доступную информацию с мировых бирж. Теперь стартапер не идет на поклон к брокеру в надежде сформировать приемлемую первичную цену, а трейдер не гадает, какой предзаказ выгодно выставить. Программа самостоятельно анализирует весь массив рыночной информации и формирует адекватные и реальные цены активов. IPO-проекты самостоятельно регистрируются в ИИ-системе и уже она диктует рынку безупречные прогнозы котировок.

RTAAAS-UI59, установленная, к примеру, на веб-площадке консалтинговой компании ATM GROUP, является уникальным и совершенным инструментом частного инвестора. Программа самостоятельно прорабатывает все сценарии поведения рынка и акций, предлагая наиболее выгодные торговые стратегии. При этом ПО учитывает все нюансы пользователя, будь то временной период или сумма инвестиций. Трейдеру остается определиться с предпочтительным IPO или дать свои вводные, чтобы ИИ дал наиболее реальный прогноз рыночного поведения курсов.

Программа, кроме этого, является еще и многофункциональным инструментом трейдера. Она круглосуточно работает в онлайн-режиме и своевременно реагирует на биржевые тренды и колебания. ПО стало «глазами» инвестора, чутко отслеживающего все, что происходит на площадках, и «руками», профессионально исполняющими задуманное пользователем. RTAAAS-UI59 уникальна тем, что в ней каждую секунду напрямую объединяются предложения IPO-проектов и спрос частного капитала, минуя длинные «паразитирующие» на ситуации цепочки посредников-брокеров.

По мнению международных экспертов и аналитиков ATM GROUP именно за такими программами на основе искусственного интеллекта будущее трейдинга. По сути, частными инвесторами будут задаваться лишь вводные данные и предпочтения, а техническое исполнение возьмут на себя верные помощники, на подобие RTAAAS-UI59. Трейдинг из очень мудреного и крайне психологически тяжелого труда превратится в созидательное состязание стратегий будущего, которые будут планировать все участники рынка. При этом ИИ поможет инвесторам избегать фатальных финансовых потерь и губительных неисправимых ошибок.

Возрастное ограничение 18+


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости