Радио on-line
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

В этом году в матчах с тольяттинской «Ладой» футболисты «Носты» набрали 6 очков

Сегодня в Новотроицке, на стадионе «Металлург», ФК «Носта» в матче 22-го тура Первенства России по футболу во второй лиге группы 4 дивизиона Б, принимала тольяттинскую «Ладу. Это уже была вторая встреча «сталеваров» и «автозаводцев» в этом сезоне – в первом круге, в гостях, 15 июня, ностовцы обыграли «Ладу» со счётом 4:3.

Сегодняшняя игра стала неким продолжением июньского матча с одной лишь разницей, что забивали только футболисты «Носты». На 35-й минуте первого тайма счёт открыл Сергей Пахолков, на 44-й, после того как в штрафной «автозаводцы» сбили с ног новотройчанина Данилу Бойко, пенальти реализовал новичок ностовцев Кирилл Жуковский.

Второй тайм оказался безголевым – гости, как не старались, но ничего поделать с обороной хозяев не смогли. Новотройчане же имели пару моментов, чтобы увеличить счёт, но не сложилось. Впрочем, никто из болельщиков команды не огорчился, ведь их любимцы не выигрывали в Первенстве с 27 июля. Следующий домашний матч «Носта» проведёт 5 октября против одного из лидеров – казанского «Сокола».