Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 января 2022, 14:00 6302 0

В районе ул. Фрунзе Новотроицка появится спортивный парк

Глава города Д. Буфетов в выходной день проплыл 1.5 километра

Фото из социальных сетей Д. Буфетова
 
После недолго перерыва, вызванного новогодними праздниками, градоначальник Новотроицка вновь обратил внимание на социальные сети. В «Вконтакте», например, кроме обычных публикаций о текущих событиях в МО, Дмитрий Буфетов занялся пропагандой здорового образа жизни. Причём, не ограничивается только лишь призывами, а на собственном примере старается мотивировать своих подписчиков охранять здоровье.
 

 
Так Дмитрий Буфетов, а ему, если кто не знает, в этом году стукнет 50 лет, проплыл в бассейне «Волна» 1.5 км. Ну, во всяком случае, он так заявил. Даже если глава одолел чуть меньшую дистанцию, всё равно — похвально.
 

 
Другой пост касается чисто зимнего вида спорта – лыж. «Проверил готовность лыжной трассы на улице Фрунзе, морозец, хороший повод выйти на улицу и провести активно время», — отметил Дмитрий Владимирович и раскрыл маленький секрет. Оказывается, в планах города с помощью основных городских предприятий оборудовать в этом месте спортивный парк с электрическим освещением и прокатом лыж.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости