Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 240
Влажность: 87%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 декабря 2021, 12:00 3927 0

Руководитель новотроицкого клуба «Самбо-78» Артур Атаулов прокомментировал информацию о бойце ММА Романе Богатове

«Это клевета»

Фото: ntsk.ru 
4 июня 2021 года на турнире Brave CF 51 по смешанным единоборствам ММА, который состоялся в Минске в Falcon Club, новотройчанин Роман Богатов единогласным решением судей победил соотечественника Абдулмуталипа Гаирбекова. Соперник Романа был не согласен с арбитрами, заявив, что выиграл бой, приведя в качестве аргумента мнение других профессионалов и попросил бой-реванш. Новотройчанин якобы написал в комментарии в Инстаграмме, что разберётся с ним вне октагона и оскорбил Гаирбекова. Подробности ЗДЕСЬ

  • «В современном интернете очень много фейковой информации. Я лично знаком с Романом и со стопроцентной уверенностью могу сказать, что всё негативно сказанное в его адрес — клевета. Прекрасно понимаю зачем это делается. ММА — не только смешанные единоборства, но и спортивное шоу, зрителями которого являются сотни миллионов человек во всём мире. Единоборства сегодня очень популярны и в них вкладываются огромные деньги. Подобными фейковыми вбросами с использованием фальшивых страниц в соцсетях, в частности, подогревается интерес к боям», — выразил своё мнение по поводу произошедшего Артур Атаулов, добавив, что не стоит отбрасывать в сторону и обыкновенную месть бывших поверженных Романом соперников.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости