Давление: 743 мм
Ветер: 7 м/c, 140
Влажность: 29%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 октября 2021, 09:00 4229 0

Осуждены два опера, которые попались на взятке

Новотроицкие следователи раскрыли коррупцию в МВД

Фото СУ СК РФ по Оренбургской области
 
Помните, новотроицкие следователи возбудили уголовное дело в отношении  двух «орских» офицеров полиции, за 40 000 рублей предложивших предпринимателю из Гая закрыть глаза на его игорный бизнес? Борцов с коррупцией, отработавших в Орске всего один день, летом текущего года поймали с поличным — при получении денег от коммерсанта.
 
 
Бывшие старший лейтенант и капитан полиции признаны виновными во взяточничестве и оштрафованы на 250 000 рублей. Таково решение суда. Как следствие — они лишены специальных званий и уволены из органов. Отметим, что оперуполномоченный и старший оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими преступлениями долгое время работали в Гае, но на момент преступления он уже не входил в зону их обслуживания — накануне они перевелись в штат орского МУ МВД. 
Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области
— Преступление выявили при участии сотрудников собственной безопасности УМВД России по Оренбургской области. Сотрудники полиции были уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.
 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости