Давление: 729 мм
Ветер: 2 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 сентября 2021, 18:40 2276 0

Владимир Путин удостоил жителя Новотроицка звания «Заслуженный работник культуры РФ»

Виктор Штарк всю жизнь посвятил музыке

Фото: из архива Ntsk.ru

Президент России Владимир Путин удостоил председателя комитета по культуре администрации Новотроицка Виктора Штарка почётного звания «Заслуженный работник культуры РФ».

Виктор Антонович родился в 1954 году в Казахстане. С отличием закончил музыкальное училище на преподавателя детской музыкальной школы по классу баяна и дирижёра оркестра народных инструментов. В Новотроицк переехал в 1977 году. Работал в школе №15 и Орском музыкальном училище. Позже окончил Новосибирскую государственную консерваторию им. М.И. Глинки по классу оркестровых народных инструментов. Долгое время возглавлял Дворец культуры металлургов. С 2002 года отвечает за культурное развитие новотройчан. Параллельно уже 18 лет возглавляет муниципальный камерный хор.

«Вся моя жизнь — это служение искусству, какие бы должности я не занимал. Как говорится в пословице, жизнь прожить — не поле перейти. Было и трудно, и сложно, а иногда даже и невыносимо, но желание бросить культурную сферу у меня не возникало никогда. Сегодня я хочу поблагодарить тех, кто в разных жизненных ситуациях был рядом, помогая и поддерживая меня. Нн скрою, без них, их участия, не было бы сегодняшнего меня. Спасибо вам, уважаемые земляки, за помощь и высокую оценку моего труда», — приводит слова Виктора Штарка пресс-служба администрации Новотроицка.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости