Давление: 728 мм
Ветер: 5 м/c, 190
Влажность: 92%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

16 сентября 2021, 09:00 2873 0

Помогаем переехать в Сочи!

Жильё у моря — не мечта, а реальность

Ваша сокровенная мечта — иметь домик у моря и ежедневно наслаждаться видами на синие дали? Её можно реализовать! Центр недвижимости и ипотеки «DMD Недвижимость» помогает переехать в Сочи: приобрести таунхаус, который находится недалеко от моря, оформить сделку по выгодной цене, не упустить ни одного важного юридического момента. 
 
Вот вам реальные цифры: около 20 сделок по продаже недвижимости в Сочи было заключено за прошедший год! 20 семей нашли своё счастье в том краю, где всегда солнце, там, где всегда рядом прибрежные пляжи и бескрайнее море. И эту мечту реально осуществить, если ваш помощник в этом — Центр недвижимости и ипотеки «DMD Недвижимость».
 
Инфраструктура Сочи глобально развивается — центральную набережную ждёт перестройка, скоро здесь появятся насыпные острова, расширяет свои масштабы образовательный центр «Сириус», который вскоре станет наукоградом. Перспективы, новшества, инвестиции — всё это про Сочи. Город, где можно обрести своё счастье.
 
 
Возвращаемся к идее с таунхаусом. Итак, основные его характеристики:
 
  • 212 кв. метров
  • Центральные коммуникации
  • Зона барбекю
  • Небольшой участок перед домом 
  • 2 этажа 
  • Мансарда
  • Собственная парковка на 2 автомобиля

 

 

Еще одна идея переезда — квартира. Пока у вас еще есть возможность купить её по цене до 4 000 000 рублей. Это очень выгодно, потому что в связи с высоким спросом стоимость квартир постоянно растёт. Такой момент упускать точно не стоит!
 
Центр недвижимости и ипотеки делает орчанам беспрецедентное предложение: трейд-ин — обменяй квартиру в Орске на квартиру в Сочи!
 
***
 
Жильё в Сочи может приносить стабильный пассивный доход в том случае, если вы будете сдавать его в аренду. Ещё один классный вариант — просто переехать в эти края на ПМЖ, перевезти своих родителей либо купить здесь недвижимость для своих детей — и это тоже, безусловно, очень выгодное и перспективное вложение. Недвижимость в Сочи — самый толковый способ сбежать от инфляции.
 
Напоминаем, что специалисты «DMD Недвижимость» помогут вам выгодно продать и разумно купить без какого-либо обмана недвижимость. Консультации бесплатные.
 
Кстати, «DMD Недвижимость» ведет свою деятельность не только по Орску и Сочи, но и по всей России: в списке Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар. В этих и многих других городах компания также оказывает услуги по продаже и покупке недвижимости, специалисты проводят юридическое сопровождение сделок в других регионах — грамотно и качественно. 
 
За всей информацией обращайтесь в Центр недвижимости и ипотеки «DMD Недвижимость» (ИП Дементьев Д. М.) по телефонам:
8 (3537) 40-60-80, 42-33-51
 
Дмитрий: 8-903-365-17-51
 
 
Адрес: г. Орск, пр. Мира, 19.
 

Следите за всеми новостями компании в соцсетях. 

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости