водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Фото и видео: пресс-служба ФК «Носта»

Футболисты новотроицкой «Носты» одержали победу над клубом «Зенит-Ижевск». Матч на домашнем поле завершился со счётом 1:0.

Встреча выдалась напряжённой, в первом тайме игрок ФК «Зенит-Ижевск» получил красную карточку.

Однако воспользоваться преимуществом новотройчанам удалось только на 52-й минуте. Полузащитник Никита Теленков забил мяч с 11-метровой отметки. Отыграться у соперника не получилось.

Победный гол на 2:10

После матча главный тренер ФК «Зенит-Ижеск» Вадим Хафизов заявил, что не согласен с назначением пенальти. Удаление и последующий гол сломали игру футболистов.

«Конечно, на результат и на качество игры повлияло удаление у соперника. Естественно, 15-20 минут была борьба за инициативу. Мы оказались чуть удачливее в этом компоненте, чуть настырнее, и поэтому произошло удаление у соперника. Поздравляю всех с заслуженной победой, — сказал главный тренер ФК «Носта» Антон Сычёв. — Отмечу соперника: их шанс был на стандартах и быстрых атаках, но мы удачно им противодействовали.

Болельщикам хочу в первую очередь пожелать терпения, потому что команда в стадии становления. Команда пытается играть в позиционную атаку, в постепенную атаку, то есть мы пытаемся забивать голы не за счёт длины, а за счёт каких-то наигранных комбинаций. Поэтому терпения, надеюсь, будем радовать ещё».

Отметим, что в сезоне 2021/2022 футбольный клуб «Носта» провёл уже 8 матчей, но лишь последний оказался победным. С учётом одной ничьей в копилке новотройчан — 4 очка, сейчас это 12 место в турнирной таблице из 15 команд.