Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 270
Влажность: 99%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

3 апреля 2021, 10:07 16479 0

В Новотроицке опять нет воды

Обращение к жителям города


3 апреля, 12:00

Обращение администрации Новотроицка к жителям города:

«Зафиксирован двойной от максимального уровня потребления перерасход воды. Ситуация понятная, истосковавшись по воде, новотройчане активно стали пользоваться ресурсом. Однако такой нагрузки наша городская система водоснабжения не выдерживает. Чтобы стабилизировать работу, коммунальщики в настоящее время вынуждены поквартально отключать воду, снижать давление.

Поэтому возможны временные перебои в подаче воды, слабый поток, особенно в отдалённых микрорайонах (район 2-, 3- Уральская).

Возможно, у кого-то идёт ржавая вода. Не нужно её спускать, это ведёт к перерасходу. Повторяем, мера временная, вода в городе есть.

Через 2-3 часа всё будет отрегулировано.

Уважаемые жители, просьба не поддаваться панике. Авария на фекально-насосной станции устранена вчера в 22 часа. Проблема решена, водоснабжение в городе полностью восстановлено, вода есть и будет!» 


3 апреля, 10:09

В субботу утром вода, которую так долго ждали, снова исчезла в квартирах новотройчан. В соцсетях начали распространять сообщения о том, что произошла новая авария, и весь город опять отключён. Как сообщил порталу Ntsk.ru директор МУП УКХ Матвей Мамонов, никакой аварии нет. Дело в том, что горожане с утра начали активно сливать воду, и в сетях снизилось давление. Чтобы оно не упало совсем, временно был отключён насос. В течение часа вода должна появиться. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости