Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 170
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 января 2021, 11:55 2018 0

Хоккеисты из Новотроицка и Орска сразятся на льду

Приходите на это посмотреть в «Победу»

Фото: Ntsk.ru

Хоккейный матч в рамках чемпионата Оренбургской области среди любительских команд сезона 2020/2021 пройдёт в Новотроицке в воскресенье, 24 января.

Честь города будет отстаивать команда «Akkermann», которая состоит преимущественно из молодых ребят, ранее занимавшихся в спортивных школах «Олимп» и «Южный Урал». Их соперником станет орская команда «PIRELLI».

Начало игры ― в 14:30. Вход для зрителей свободный. Обязательно соблюдение требований Роспотребнадзора, в первую очередь ― масочного режима.

Отметим, что новотроицкую команду тренирует директор спортивной школы №2 Игорь Попов. Он признался Ntsk.ru, что уровень игры наших игроков пока не очень высокий. К сожалению, первые два матча ― с гайским «Горняком» и орским «Южным Уралом-3» наш «Akkermann» проиграл. Однако хоккеисты продолжили усиленно тренироваться ― по вечерам 3 раза в неделю. И надеются, что вскоре это принесёт свои плоды.

Кстати, ещё декабре новотройчане сражались за 3 место в финале областного чемпионата. Но никакие преграды не заставят любителей хоккея бросить тренировки.

Победителями того турнира стала команда «Южный Урал-3».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости