Давление: 734 мм
Ветер: 7 м/c, 300
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 января 2021, 10:50 2727 0

Новотройчанина приговорили к 9 годам «строгача» за убийство матери

У него другая версия событий

Фото: Ntsk.ru

Новотроицкий городской суд признал 50-летнего жителя виновным в убийстве матери.

Они проживали в квартире вместе. Согласно материалам дела, в один из вечеров мужчина выпил спиртное и уснул. А проснувшись, обнаружил, что алкоголя больше нет. Решив, что его спрятала мать, он потребовал вернуть бутылку, но женщина отказалась. Тогда недовольный отпрыск толкнул её и принялся душить.

«Обвиняемый пытался убедить суд в том, что проснувшись ночью, он увидел мать, лежащую и задыхающуюся в прихожей. Предложил помощь, но та отказалась. Поэтому решил, что ничего страшного не происходит, ушёл в свою комнату и уснул до утра. Проснулся, уже когда приехала полиция», ― сообщили в городском суде.

Однако, изучив представленные доказательства, суд счёл вину новотройчанина в совершении убийства доказанной. Учитывая характер и степень общественной опасности совершённого преступления, ему назначили наказание в виде лишения свободы на 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В настоящее время приговор обжалован, в законную силу не вступил.

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости