Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 января 2021, 12:45 1027 0

Свежие цветы на праздники и просто так

Цветы в нашей жизни занимают почетное место. Дни рождения, памятные даты, семейные праздники – всегда и везде они становятся спутниками мероприятий. Пусть в мире творится хаос, но проявлять внимание к близким и дорогим людям очень важно. Цветы – отличный подарок, который дарит безграничное ощущение счастья, нежности и душевного тепла. Розы, пионы, орхидеи или хризантемы – любые из них прекрасны и по-своему неповторимы. Любите оригинальные композиции? Тогда лучшим выбором для вас станут букеты, собранные опытными флористами.

6007d4baf0f1a.jpg

На какие праздники цветы обязательны

Поводов преподнести красивый букет много. Среди них есть и праздники, когда прийти к человеку без цветов считается истинным моветоном. Дни рождения, свадьбы, юбилеи, рождение ребенка, День Валентина, 8 Марта, День матери – именно такие. Скажем по секрету, но праздники никогда не заканчиваются. Если официальные праздники на финише, подарить любимой букет можно и по другому поводу. Например, в честь дня знакомства или первого поцелуя. Такой жест будет оценен по достоинству. Прекрасные свежие цветы – это настоящая любовь.

Почему стоит дарить цветы просто так

Официальные праздники вносят свои коррективы, но не стоит ровняться только на календарные даты. Дарите счастье и приятные эмоции просто так. Вы можете поздравить удаленно с солнечным днем, пожелать хорошего настроения или сделать сюрприз без веской на то причины. Представьте степень радости человека от такой приятности. Практикуйте чаще такие сюрпризы. Вам несложно, а другим – приятно. Красивый букет способен удивить и вызвать улыбку. Благоухающая композиция – это, как комплимент девушке, только можно обойтись и без слов. Цветы способны быть красноречивыми. Вы можете порадовать, когда не дома или, наоборот, сделать неожиданный презент. Это очень просто.

6007d501cd3d2.jpg

Интернет-магазин цветов или цветочная лавка

Вам доступна возможность купить цветы в Киеве в интернет-магазине, выбрав букет в моноформате или в виде композиции из разных видов. Это удобно, когда в режиме онлайн можно определиться с подарком. Вы можете отдать предпочтение и цветочной лавке, только потом не стоит жаловаться, что потеряли уйму времени на дорогу и на выбор, при этом не получив должных гарантий. Нужно обязательно проявить внимание, а у вас нехватка свободных минут? Еще и о доставке нельзя забыть. Самый простой и удобный выход из положения – все заказать онлайн в интернет-магазине. Красивые и эффектные композии, оперативность, быстрая доставка, по желанию открытку за вас могут подписать – получается услуга сюрприз «под ключ», когда вы можете поздравить дистанционно своих любимых.

Подарите букет цветов дорогому и любимому человеку. Делайте приятно людям по поводу и без него. Такая возможность доступна круглосуточно. Дарите цветы и вам воздастся.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости