Давление: 749 мм
Ветер: 2 м/c, 160
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.51
EURO 98.91
KZT 0.21
CNY 12.72
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

15 января 2021, 19:25 2178 0

Граффити металлурга и музей техники под открытым небом появятся на комбинате

Программа «Накануне»

Скриншот видео программы «Накануне»

Представляем вашему вниманию программу «Накануне» новотроицкого корпункта ООО «Медиацентр».

В этом выпуске смотрите:

  • При поддержке Металлоинвеста в Новотроицке проведён капитальный ремонт поликлиники №2 Больницы скорой медицинской помощи. На это в рамках программы социально-экономического партнёрства Компания направила 135 млн рублей. 
  • Середина января знаменательна для электротехнической лаборатории комбината. Её коллектив встречает 55-летний юбилей и остаётся важным звеном технологической цепочки предприятия.
  • В декабре на Уральской Стали был завершён масштабный проект по модернизации теплоэлектроцентрали. В реализации крупнейшего за 70 лет работы станции проекта были задействованы специалисты самых разных профессий — инженеры, энергетики, электрики, монтажники, строители, экономисты. 
  • Всегда на связи. В Металлоинвесте начал работу Контакт-центр для сотрудников предприятий компании. Специалисты центра консультируют по двум направлениям: «Персонал» и «Горячая линия безопасности».
  • На Уральской Стали завершены творческие корпоративные конкурсы, объявленные в конце 2020 года: на лучший эскиз художественного оформления территории коксохимпроизводства и дизайн-проекта Аллеи металлургов.
  • Новогодняя смена для новотроицких металлургов началась с поздравлений. Причём самые тёплые пожелания в морозный день работники комбината получали не только от коллег. 
  • Металлурги создают будущее своими руками: не только варят сталь, но и кроят уникальные защитные костюмы. Коллектив Управления производства запасных частей отличился в корпоративном конкурсе Металлоинвеста на лучший новогодний наряд. Творческая команда создала универсальную экипировку и удивила конкурсную комиссию сначала Уральской Стали, а затем и Компании.
  • Пожелали всем, пообещали себе. 1 января более 150 новотройчан приняли участие в «Забеге обещаний», который состоялся в городском парке. Они пробежали символичные 2021 метр ради исполнения своих желаний.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости