Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 270
Влажность: 99%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 января 2021, 23:15 1563 0

Обворожительная «Чудо-женщина» заставит вас задуматься о морали

Расписание кинотеатра «Молодёжный»

Постер к фильму «Чудо-женщина: 1984»/ kinopoisk.ru

Кинотеатр «Молодёжный» опубликовал для жителей и гостей Новотроицка расписание фильмов с 14 по 20 января:

Долгожданная премьера ― «Чудо-женщина: 1984» (12+). Это сиквел супергеройского блокбастера про Диану Принс (её играет актиса Галь Гадот). Зрителей переносят в красочные 80-е. В это время героиня работает антропологом в одном из университетов Вашингтона, где знакомится доктором Барбарой Минервой (Кристен Уиг) ― милой и застенчивой недотёпой, на которую никто не обращает внимания. Они вместе находят древний камень-кристалл, который исполнит любые желания. Но реликвию крадёт главный негодяй фильма ― Максвелл Лорд (Педро Паскаль). Вас ждёт личная история и эмоции, персонажи и их внутренний мир, а вот спасению мира уделено гораздо меньше времени и фокуса…

Также в прокате:

  • Мультфильм «Конь Юлий и большие скачки» (6+) ― это спин-офф мегапопулярной истории о трёх богатырях. На этот раз главным героем станет неугомонный и недалёкий, но безумно упрямый жеребец с коронной фразой «не смеши мои подковы». Говорящий конь Юлий влюбится и ему придётся просить у султана копыта​ королевской кобылы по имени Звезда Востока. Помочь в этом он подговаривает самого русского князя, у которого и без того забот полон рот, поскольку он никак не отобьётся от заморских кредиторов. Однако назойливый конь не привык отступаться от задуманного, поэтому он просто похищает правителя.
  • Приключенческий фильм «Последний богатырь: Корень зла» (6+) ― это продолжение успешного отечественного фэнтези по мотивам русских народных сказок. Из первой части зритель узнал про Ивана-сироту, финалиста шоу «Битва магов», в арсенале которого много шарлатанских способов вытянуть деньги. По воле судьбы он попадает в сказочное Белогорье, знакомится с настоящим волшебством, находит семью (его отец ― богатырь Илья Муромец), побеждает злодеев и убегает в закат на избушке с курьими ножками в обнимку с красавицей Василисой. Теперь зрители узнают об истоках древнего зла и станут свидетелями захватывающих схваток с участием былинных богатырей.
  • Фильм-катастрофа «Огонь» (6+), где главные роли исполнили Константин Хабенский, Иван Янковский и Стася Милославская. Это героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.  Получилась интересная живая драма с элементами фантастики. Будет очень напряжённо, лесной пожар одновременно завораживает и пугает. Умело встроены юмор и хорошая музыка.
  • Мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье» (6+). Вторая часть приключений «пещерных людей» раскроет проблему семейных отношений, гиперопеки детей со стороны родителей, любви и ревности, а также правил простейшего гостеприимства к незваным гостям. Харизматичные герои попадут в настоящий рай, построенный другими людьми, которые называют себя лучшей версией и ни разу не видели пещерного человека. Однако новоселье станет испытанием для обоих семейств.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости