Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 января 2021, 17:15 760 0

Что такое перевозка сборных грузов?

Сборные грузоперевозки пользуются популярностью, так как это один из способов сэкономить без ущерба для надежности товара. Воспользоваться данным вариантом стоит, если нужно доставить мелкогабаритные товары от разных заказчиков. Они перевозятся по предварительно выбранному маршруту на одном грузовом автомобиле. Такой способ позволяет значительно сократить стоимость всей операции.

Сборный груз перевозится сборными партиями, которые комплектуются посредством штучных единиц и тарных объемов. Начальной точкой отправки выступает консолидированный склад. Время прибытия зависит от маршрута грузового автомобиля, периода, необходимого для комплектации партии и прочих нюансов. Чаще для доставки консолидированных грузов используется автотранспорт разной грузоподъемности. В последнее время популярными стали международные перевозки, при которых к автомобильному транспорту добавляется авиа-, железнодорожное сообщение.

Преимущества сборных грузов

Сборные грузы по Татарстану от компании «Кама-Экспресс» - востребованная услуга. Главный плюс – невысокая цена. При отправке товаров на дальние расстояния экономия существенная. К достоинствам также стоит отнести:

  • организационные вопросы решает транспортная компания;
  • перевозчик несет полную ответственность за сохранность и невредимость;
  • обеспечение сопровождения со стороны логистической фирмы;
  • возможность перевозки небольших партий по доступным ценам.

Заказывая услугу в транспортной компании kama-express, заказчик может быть уверен, что решением организационных вопросов будут заниматься опытные сотрудники. Отправитель не занимается решением таких вопросов, как составление маршрута, подбор техники, склада, комплектация партии. За сохранность продукции ответственность несет грузоперевозчик. Логистическая фирма при необходимости подготовит пакет сопроводительных бумаг на отправление. Данная услуга выгодна для небольших партий (оптимально – 500-1500 кг). Итоговая стоимость будет ниже, чем при перевозке груза того же веса или объема крупнотоннажной машиной на дальние расстояния.

Заказать перевозку сборных грузов можно в компании «Кама-Экспресс», которая оказывает услуги в этой сфере на протяжении более 16 лет. За это время фирма заработала безупречную репутацию и доверие заказчиков. Среди клиентов как юридические, так и физические лица. Гарантируется персональный подход, оперативное решение поставленных задач. Все работы выполняют сотрудники одной организации. Что позволяет заказчику экономить время, сокращать транспортные расходы. При этом груз прибудет в оговоренные сроки, в целости и сохранности.

Единственный недостаток – не все товары можно перевозить подобным способом. Это относится к скоропортящейся продукции, опасным и химическим веществам. Также этот вариант не рекомендован для хрупких изделий, так как на протяжении всего пути следования отправление может неоднократно перегружаться с одного транспорт на другой. Повышается риск повреждения.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости