Давление: 737 мм
Ветер: 4 м/c, 310
Влажность: 81%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 ноября 2020, 15:30 6530 0

Новотроицкий полицейский выиграл напряжённую схватку и скрутил малолетнего преступника: ВИДЕО

В МВД рассказали криминальное досье задержанного

Видеозапись силового задержания молодого парня в Новотроицке выложили в сообществе «NOK_CLUB» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, как юноша сопротивляется и во что бы то ни стало пытается вырваться. Однако сотрудник полиции демонстрирует выдержку, цепко удерживая подозреваемого, и в конце концов скручивает его на земле. Очевидцы происходящего — видимо, знакомые злоумышленника, фиксируют всё на камеру, но не рискуют применить силу к стражу правопорядка.

В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области корреспонденту Ntsk.ru сообщили, что происходящее на кадрах случилось ещё 29 октября. Прибывший на вызов полицейский задерживал подозреваемого в хищении товаров из магазина. Новотройчанин начал оказывать сопротивление, поэтому в соответствии с федеральным законом «О полиции» сотрудник правоохранительных органов был вынужден применить физическую силу.

Задержанным оказался несовершеннолетний житель города, который стоит на учёте. За прошедший год в отношении него было возбуждено 4 уголовных дела — от мелкой кражи до грабежа. При этом выяснилось, что парень нарушил условия отбывания наказания в виде 2 лет ограничения свободы. По факту совершения последнего преступления проверка ещё продолжается.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости