Давление: 740 мм
Ветер: 6 м/c, 50
Влажность: 69%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 сентября 2020, 16:15 2289 0

Юная новотройчанка достойно представила регион на чемпионате России по бильярду

Алиса Прилепина тренируется каждый день

15-летняя Алиса Прилепина достойно представила Оренбуржье на командном чемпионате России по бильярду.

Соревнования проходили в крымском городе Судак. Оренбуржцы Олег Еркулев и Анатолий Дмитриев заняли там 3 место среди мужчин в дисциплине «Динамичная пирамида». В полуфинале они встретились с командой из Воронежа. Первые три партии наши спортсмены проиграли. Затем Олег и Анатолий навязали позиционную игру, после тайм-аута соперники начали ошибаться, и счёт выровнялся — 3:3. Однако оренбуржцам не удалось выйти в финал — итог встречи 3:5.  

Женскую команду Оренбургской области на соревнованиях представляли юные спортсменки Алиса Прилепина из Новотроицка и Альвина Гадельшина из Переволоцкого района. Они заняли 9 место. 

«В парном турнире многое зависит от напарника. Женская команда у нас молодая, но девушки сработались хорошо. В первый день обыграли соперников из Самары, которые в итоге заняли 3 место. А во второй день уступили команде из Красноярска, ставшей впоследствии чемпионом, — рассказала корреспонденту Ntsk.ru тренер новотройчанки по бильярду Надежда Демченко. — В целом Алиса показала достойный уровень, будем работать дальше».

Надежда Петровна отметила, что из-за коронавируса возобновить тренировки удалось не так давно. Сейчас Прилепина занимается практически ежедневно. В начале октября она собиралась на чемпионат России, где бы продемонстрировала свои умения в личном зачёте. Однако Федерация бильярдного спорта России, руководствуясь постановлением Главного государственного санитарного врача РФ, приняла решение запретить участие в соревнованиях спортсменов младше 18 лет сроком до 1 января 2021 года. Поэтому ближайшие 3 месяца новотройчанке предстоит лишь усиленно тренироваться и надееяться на улучшение эпидемической обстановки.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости