водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

28 сентября 2020, 10:45 2519 0

Тренер «Носты»: «Ещё чуть-чуть и придёт мастерство, пойдут голы!»

Новотройчане забили 2 пенальти и сумели сравнять счёт дома

Новотроицкая «Носта» на домашнем поле сыграла с футболистами из нижегородского клуба «Волна» со счётом 3:3.

На 41 минуте встречи, когда в копилке соперника было уже 2 гола, пенальти метко пробил полузащитник «Носты» Владислав Игнатенко. Однако в начале второго тайма новотройчане снова пропустили мяч. К счастью, спустя пару минут Игнатенко снова забил пенальти. Сравнять счёт удалось новому нападающему команды Артуру Шабикееву лишь на 82 минуте матча.

Вот как игру прокомментировал главный тренер «Носты» Антон Сычёв:

«Игра для нас выдалась очень сложной, начинали с 0:2. Какие были ошибки ― посмотрим, разберём. Но хочу поблагодарить своих футболистов за то, что они не сломались. Даже при счёте 1:3 мы шли, атаковали, создавали моменты!

Реализация пока хромает, а так счёт мог быть и крупнее в нашу пользу. Концовка была нервной. Хотя, на мой взгляд, мы были чуть ближе к победе, если брать по моментам. Рады, что мы их создаём, ещё чуть-чуть и придёт мастерство, пойдут голы!»

Отметим, что сейчас ФК «Носта» занимает 13 строчку турнирной таблицы из 15-ти. Следующая игра также будет домашней и состоится в субботу, 3 октября.