Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 250
Влажность: 95%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

25 сентября 2020, 14:25 4361 0

Новое граффити появилось в Новотроицке благодаря волонтёрам культуры

Присоединяйтесь к их команде и вместе делайте город ярче и интереснее

Активные и неравнодушные жители, объединившиеся в команду «Волонтёры культуры Новотроицка», украсили город новым граффити. Оно появилось за кафе «Урал» — на здании по ул. Советской, 130А.

По замыслу художницы Натальи Зубковой на рисунке мы видим экран телевизора с сюжетом о металлурге. Граффити «Мой город Новотроицк» — это подарок к 75-летнему юбилею со дня образования муниципалитета.

Отныне подобных арт-объектов и интересных мероприятий в Новотроицке будет ещё больше. Их организуют волонтёры культуры при поддержке специалистов музейно-выставочного комплекса. Их сердца, также как и залы музея всегда открыты для добрых дел и начинаний.

Присоединиться к креативному движению и делать культурную жизнь в городе более насыщенной и яркой может каждый! Работа в команде даст возможность проявить свои таланты. 

Для волонтёра культуры не имеет значение возраст, образование и профессия. Старшеклассники получат важный опыт для будущего поступления и обучения в вузах культуры и искусства. А личный пример, богатый опыт, связи, таланты и навыки более взрослых новотройчан помогут воплотить идеи молодого поколения.

Добровольцы примут участие в областных проектах и всероссийских фестивалях, а полученный опыт используют для проведения культурно-массовых мероприятий в Новотроицке.

Подробности о том, как стать волонтёром культуры, узнавайте в музее!


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости