Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 170
Влажность: 32%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

24 августа 2020, 14:25 3046 0

«Носта» порадовала болельщиков уверенной победой

Тренер ФК «Урал-2» рассчитывал на другой результат

Фото: пресс-служба ФК «Носта»

Игроки «Носты» порадовали новотройчан уверенной победой над футбольным клубом «Урал-2». Домашний матч завершился со счётом 3:1.

Все голы забили во втором тайме. В новотроицкой команде отличились защитник Даниил Феоктистов, полузащитник Владислав Игнатенко и нападающий Илья Ферапонтов.

«Хорошая игра, мы готовились к ней всего 4 дня после нашего карантина. Знали соперника ― очень хорошая команда, молодая, которая стремится играть в футбол, забивать голы через контроль мяча. Мы ожидали очень хорошую игру. В итоге были чуть настойчивее, чуть удачливее ― и по моментам, и в самой игре, ― отметил после матча главный тренер ФК «Носта» Антон Сычёв. ― Первая домашняя игра, первая победа. Благодарю болельщиков, которые пришли и активно поддерживали нас!»

Главный тренер «Урала-2» Денис Клюев в свою очередь сообщил, что игра его команды совсем не удалась:

«Немножко на другое рассчитывали. Сегодня команда «Носта» была более мотивирована, как оказалось. Мы практически все верховые единоборства и подборы проиграли».

Следующий матч «Носта» проведёт в Челябинске 29 августа. Домашняя встреча состоится 6 сентября.

Напомним, накануне старта турнира «ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов» команду «Носты» отправили на 2-недельный карантин, так как тесты 6 игроков оказались положительными на коронавирус. Поэтому новотройчане пропустили две домашние встречи ― с ФК «Динамо-Барнаул» и ФК «Новосибирск». (Они присоединились к нашей группе только в этом году после расформирования дальневосточной футбольной зоны). В результате Российский футбольный союз в соответствии с Дисциплинарным регламентом присудил в этих матчах победу соперникам со счётом 3:0.

Кроме того, «Носта» пропустила старт Кубка России по футболу. Наши футболисты должны были играть на выезде с ФК «Челябинск». Соответственно, в этом году в Кубке мы уже не поучаствуем.

Зато в июне один из футболистов «Носты» перешёл в клуб Премьер-Лиги! Интервью с генеральным директором новотроицкого клуба Юрием Калякиным об итогах прошлого сезона и планах на будущее, читайте тут>>

А вот как сейчас выглядит турнирная таблица в Группе 4:


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости