Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 170
Влажность: 32%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.01
EURO 98.72
KZT 0.21
CNY 12.63
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

22 августа 2020, 15:25 3036 0

Настрой только на победу: «Носта» наконец начинает борьбу в ПФЛ

Зрителей зовут на домашний матч

Роспотребнадзор разрешил «Носте» проводить официальные футбольные матчи. Домашняя игра на стадионе «Металлург» с ФК «Урал-2» из Екатеринбурга состоится уже в воскресенье, 23 августа. Начало ― в 18:00 по местному времени.

В пресс-службе клуба корреспонденту Ntsk.ru сообщили, что команда заряжена на победу. Главный тренер «Носты» Антон Сычёв недавно стал отцом, поэтому все футболисты постараются порадовать его своей игрой!

«Обязательно наличие и ношение лицевой маски и перчаток, соблюдение социальной дистанции. Занимать места на стадионе разрешено не менее чем в 1,5 метрах друг от друга, за исключением членов семьи, проживающих совместно. Настоятельно рекомендуем исполнять все санитарные требования, в противном случае последующие матчи будем вынуждены провести без зрителей, ― отметили в ФК «Носта». ― Стадион должен быть наполнен не более чем на 10% от его общей вместимости, это около 600 человек. Как правило, в последние годы столько обычно и приходит, даже меньше… Поэтому ждём всех желающих посмотреть футбол!»

Билет, как и всегда, стоит 50 рублей, для детей в сопровождении взрослого и пенсионеров ― скидки. В продаже будут сезонные абонементы по 400 рублей и атрибутика футбольного клуба (футболки, бейсболки, магнитики и брелоки). Предматчевые программки спрашивайте на кассе.

Напомним, накануне старта турнира «ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2020-2021 годов» команду «Носты» отправили на 2-недельный карантин, так как тесты 6 игроков оказались положительными на коронавирус. Поэтому новотройчане пропустили две домашние встречи ― с ФК «Динамо-Барнаул» и ФК «Новосибирск». (Они присоединились к нашей группе только в этом году после расформирования дальневосточной футбольной зоны). В результате Российский футбольный союз в соответствии с Дисциплинарным регламентом присудил в этих матчах победу соперникам со счётом 3:0.

Кроме того, «Носта» пропустила старт Кубка России по футболу. Наши футболисты должны были играть на выезде с ФК «Челябинск». Соответственно, в этом году в Кубке мы уже не поучаствуем.

Зато в июне один из футболистов «Носты» перешёл в клуб Премьер-Лиги! Интервью с генеральным директором новотроицкого клуба Юрием Калякиным об итогах прошлого сезона и планах на будущее, читайте тут>>


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости