Давление: 746 мм
Ветер: 3 м/c, 150
Влажность: 49%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 августа 2020, 20:55 8478 0

Без масок не пускать: глава Оренбуржья продлил ограничения по коронавирусу до осени

В Указе есть измнения, касающиеся образования

Фото: pixabay.com

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер продлил режим ограничений по коронавирусу до 1 сентября.

Это значит, что по-прежнему запрещены культурные, спортивные и развлекательные мероприятия независимо от числа участников. Кроме того, закрыты массажные и СПА-салоны, бани, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры. Нельзя продавать напитки на вынос. Рестораны и кафе могут работать только в виде летников и на вынос.

Однако согласно изменениям в Указ «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции» официально можно открывать офисы туристических фирм. На курорте «Солёные озёра» в Соль-Илецке глава региона потребовал обеспечить достаточное количество проходов для туристов во избежании скопления людей.

Ещё раз всем напомнили о том, что в общественный транспорт и магазины следует заходить в масках и перчатках. Пассажиров и покупателей без них вправе туда не пустить.

В Указе также есть пункты про образование. Разъяснения самых важных моментов в ближайшее время должно предоставить правительство Оренбургской области.

Напомним, в конце июля Денис Паслер разрешил открываться санаториям и детским садам, а Роспотребнадзор выпустил рекомендации для фитнес-центров.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости