Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 120
Влажность: 24%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

9 июля 2020, 16:45 3064 0

Нескольких выпускников в Оренбуржье поймали со шпаргалками на ЕГЭ

Новотройчне стойко переносят испытания

Двоих выпускников в Оренбургской области поймали со шпаргалками во время проведения ЕГЭ по русскоиу языку, пишет 1743.ru со ссылкой на региональный минобр.

У подростков обнаружили справочные материалы и письменные заметки. В результате детей удалили с ЕГЭ и аннулировали результаты. В этом году они не смогут поступить в вуз. Всего в экзамене, который растянули на два дня, приняли участие 7 060 оренбуржцев.

Как сообщили Ntsk.ru в управлении образования Новотроицка, наши выпускники уже написали единый государственный экзамен по информатике, литературе, географии и русскому языку. Нарушений во время его проведения не зафиксировали. Никто из выпускников шпаргалками не пользовался. Кроме того, при обязательной проверке температуры тела, все дети были здоровы. Результаты будут готовы не ранее чем через 10 дней, о них можно узнать дистанционно через портал Госуслуг.

Добавим, что дополнительную сложность при написании ЕГЭ в Оренбуржье оказывает жара свыше 30 градусов. Так как в большинстве школ нет кондиционеров, то на некоторые пункты принят вентиляторы.

Какие новшества при проведении ЕГЭ в этом году и с каким настроением на экзамен идут новотроицкие выпускники, читайте тут>>


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости