Давление: 738 мм
Ветер: 6 м/c, 60
Влажность: 54%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

4 июня 2020, 09:30 8552 0

Денис Паслер осмотрит сегодня новое производство в Новотроицке

Оно является уникальным по своей технологии в России

Фото: страница Дениса Паслера в Instagram

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в четверг, 4 июня, работает в Новотроицке. Основная цель его визита ― посещение торжественного открытия новых химических производств предприятия «НСплав», учредителем которого является семья Василия Измалкина, гендиректора НЗХС.

Также глава Оренбуржья осмотрит Новотроицк и проведёт совещание в администрации города с поздравлением многодетных семей. Паслера будут сопровождать исключительно оренбургские журналисты, которые предварительно сдали тест на коронавирус.

Отметим, что предприятие «НСплав» планирует открытие новых производств по выпуску порошка алюминия и карбида хрома. На их создание привлечено более 270 млн рублей инвестиций. Мощности производства порошка алюминия составят 6000 тонн в год, карбида хрома ― 200 тонн в год.

Порошок алюминия применяется в металлургической промышленности при алюмотермических процессах, в лакокрасочной промышленности в виде пигмента, а также при производстве пудры паст, для производства газобетона. Порошок карбида хрома применяется при производстве смесей, лент и электродов, используемых для нанесения покрытий, защищающих детали от воздействия агрессивных сред, абразивного износа, повышенных температур. Является сырьем для производства безвольфрамовых твёрдых сплавов.

На сегодняшний день подобное производство является единственным в России и уникальным по своей технологии.

Справка

ООО «НСплав» ― это инновационное экспортно ориентированное предприятие по производству хрома металлического и брикетов хрома дегазированных, образованное в декабре 2016 года в Новотроицке. 95% выпускаемой предприятием продукции отгружается в страны Европы, Азии и в США для различных сфер промышленности.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости