Давление: 746 мм
Ветер: 5 м/c, 210
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.09
EURO 100.53
KZT 0.21
CNY 12.98
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

1 апреля 2020, 12:40 3977 0

Победителем чемпионата России по баскетболу среди женских команд стал УГМК из Екатеринбурга

Исполнительный комитет Российской федерации баскетбола заявили о намерении завершить текущий сезон женской премьер-лиги досрочно. Согласно предложениям, которые были озвучены на заседании, места участников турнира будут определены по итогам регулярного чемпионата. Данное решение позволило команде УГМК из Екатеринбурга занять первое место. Серебро досталось «Динамо» (Курск), а бронза - «Надежде» (Оренбург). В следующем сезоне эти команды смогут выступить в Евролиге.

Что касается второго дивизиона суперлиги среди женских команд, то здесь было решено распределить участников по итогам плей-офф. Финалисты и выбывшие в начальных стадиях турнира команды заняли места с учетом результатов регулярного чемпионата. Благодаря такому принципу чемпионом суперлиги в нынешнем сезоне стала «Самара».

Стоит отметить, что отечественные спортивные состязания приостановлены на пока неопределенный срок в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Такое же решение приняло и большинство европейских государств, в том числе в отношении текущего футбольного сезона. О возобновлении же матчей можно будет узнать, следя за ситуацией с помощью сайта 1хставка. Здесь регулярно появляются сведения об актуальных встречах и состязаниях по различным видам спорта, экспертные прогнозы, информация о коэффициентах букмекеров на то или иное событие и т. д.

Многие информационные агентства посвящают обзорам и анализу спортивных событий повышенное внимание. Высокий интерес аудитории удовлетворяется экспертными оценками, в новостных лентах можно узнать новый прогноз футбола на сегодня от профессионалов бесплатно.

На днях в Российской федерации баскетбола рассказали о результатах отбора страны-организатора Кубка мира 2022 года по баскетболу среди женщин. Заявку на участие в нем подавала и Россия. Однако в Международной федерации принято решение отдать чемпионат на организацию Австралии. Таким образом, турнир пройдет осенью 2022 года в Сиднее.

В Российской федерации баскетбола считают, что решение связано с тем, что предыдущие три чемпионата проводились в европейских странах. Перенос турнира на другой континент даст возможность расширить охват зрителей и популяризировать его. Однако в России намерены побороться за проведение следующего чемпионата. В руководстве федерации заявили, что хотелось бы, чтобы большой баскетбольный форум прошел именно в России.

Напомним, для Австралии данный Кубок мира станет вторым за историю ее существования. Предыдущий чемпионат она принимала в 1994 году. В общей сложности в состязаниях принимает участие 12 команд. При этом сегодня действующим чемпионом мира остается США.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости