Давление: 745 мм
Ветер: 5 м/c, 220
Влажность: 62%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

18 февраля 2020, 11:34 1951 0

5 причин купить металлические бытовки

металлические бытовки

Компактные модули в виде бытовок можно использовать на строительных объектах, на дачных участках, для организации офиса. Если вы хотите купить такое сооружение, то столкнетесь не только с большим выбором моделей, но и с разнообразием материалов. Для изготовления используется древесина, многослойные панели, металлические сплавы. Какой из вариантов выбрать? Многое зависит от целей и задач, но бесспорный лидер – блок-контейнеры из металла. Металлические бытовки - это компактные мобильные сооружения, которые обладают следующими преимуществами:

  • прочный каркас;
  • возможность использования в регионах с разными климатическими условиями;
  • долгий срок службы;
  • возможность создавать многоэтажные строения;
  • высокие тепло- и пароизоляционные свойства.

Где купить металлические бытовки в Москве?

Не все металлические бытовки, которые представлены в продаже на московском рынке, соответствуют этим характеристикам. Зачастую продавцы лукавят. Предлагая товар сомнительного качества по высокой цене. Если вы хотите купить надежную и долговечную бытовку недорого, то обратитесь в компанию «Бытовкин». Представленная компания самостоятельно производит блок-контейнеры, поэтому цены ниже, чем цены конкурентов. На всех производственных этапах ведется жесткий контроль качества, что исключает вероятность брака. Поставщик предлагает как новые, так и бывшие в использовании бытовки, которые продаются в хорошем состоянии.

В основе строительных и дачных вагончиков – металлический каркас, который отличается долговечностью и прочностью. Надежность конструкций из металла и ровная крыша позволяет устанавливать их друг на друга, возводят быстро многоэтажные строения. Это решение для организаций, которые заинтересованы в быстром обустройстве мобильного склада. Использовать вагончики из металла можно в качестве временного жилья, так как конструкции хорошо держат тепло благодаря теплоизоляционному слою. Бытовки-вагончики, предназначенные для проживания, можно дополнительно укомплектовать отопительной техникой, вентиляционной системой, электрооборудованием.

Если вы хотите купить бытовку из прочного металла для строительного объекта или дачного участка, то пройдите на сайт bitovkin.ru. Здесь в каталоге представлен полный модельный ряд с описанием и ценами. При возникновении вопросов обращайтесь к менеджерам, которые подберут подходящий вариант с учетом ваших запросов и выделенного бюджета.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости