Давление: 731 мм
Ветер: 4 м/c, 270
Влажность: 99%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

17 февраля 2020, 19:32 765 0

Как накрутить лайки в Тик Ток и монетизировать свой аккаунт?

https://tikstar.ru/

В социальной сети Тик Ток каждый день регистрируются сотни новых пользователей. Но не все из них используют аккаунт для заработка. Чтобы профиль стал популярным и приносил деньги, мало создавать интересный контент. Важна регулярная публикация, чтобы не утратить интерес со стороны целевой аудитории. Если подписчики будут видеть регулярность в публикации контента, то они не отпишутся.

Хотите ускорить процесс раскрутки, тогда стоит воспользоваться специальными сервисами. Здесь https://tikstar.ru/ накрутка Тик Ток платная, но тарифы доступные. Можно воспользоваться бесплатными программами, но они могут гарантировать результат на 100%. При скачивании сомнительных программных продуктов можно занести на компьютер вирус, который может повредить файлы. Искусственное наращивание подписчиков и лайков обладает рядом преимуществ:

  • придание презентабельного вида страницы (чем больше подписчиков и активность, тем более интересна страница для аудитории);
  • экономия времени;
  • больший охват;
  • небольшие вложенные средства.

Главное преимущество – экономия времени. Можно сконцентрироваться на создании уникального и интересного контента, а лайки Тик Ток накрутит сторонняя программа без вашего участия. Пользователю больше не придется беспокоиться об отсутствии фанатов. Можно целиком погрузиться в творчество, заняться самореализацией, воплотить давние мечты и мысли. Затем можно выкладывать плоды своего труда, а программа поможет увеличить количество просмотров и отметок под видео.

При самостоятельной раскрутке сложно охватить большую аудиторию, так как это потребует много времени. Его не останется на создание видео, без которого даже с помощью специальных сервисов раскрутки нельзя увеличить популярность. При широком охвате видео смогут увидеть тысячи людей, которые поделятся со знакомыми. Создатель имеет шансы стать знаменитым и привлекательным для рекламодателей, сотрудничество с которыми позволит зарабатывать деньги.

Социальные сети как доступный по цене рекламный инструмент

В современном бизнесе для продвижения товаров и услуг используются разные виды рекламы. Многие из них отличаются высокой ценой, например, реклама по телевидению и радио. Для раскрутки аккаунта в социальных сетях, которые в дальнейшем может использоваться для раскрутки торговых марок, товаров и услуг. Позволить услуги специализированных сервисов смогут даже начинающие блогеры. Сервис TikStar предлагает пакеты по 50 лайков, стоимость которых составляет 39.5 рублей. Позволить подобное вложение на начальном уровне может каждый человек. Удобство сервиса в том, что он предлагает выбирать нужное количество лайков, исходя из поставленных задач и выделенного бюджета.

Пользоваться ли платными сервисами или самостоятельно наращивать аудиторию, решать вам. Если вы экономите время, хотите его использовать для создания авторского контента, то с помощью специальных сервисов вы сможете облегчить свою задачу.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости