Давление: 746 мм
Ветер: 4 м/c, 230
Влажность: 26%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 января 2020, 18:05 2322 0

«Стальные орлы» привезли «серебро» из Челябинска

Юные новотройчане забили 81 шайбу

Фото: спортивная школа «Олимп» 

Юные новотроицкие хоккеисты начали 2020 год с «серебра» на Рождественском турнире в Челябинске.

Соревнования прошли с 4 по 8 января. Участие в них приняли спортсмены в возрасте 8 лет и младше. За звание сильнейших боролись 10 команд. Соперниками новотроицких «Стальных орлов» стали ребята из Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Красноярска и Краснокамска.

«Победителем турнира стала команда «Танкоград». Наши «Стальные орлы» заняли 2 место, проиграв всего одну игру челябинцам и по буллитам «Красной звезде» из Краснокамска. 3 место у красноярской команды «Сокол», — рассказал тренер новотроицкой спортивной школы «Олимп» Олег Полухин.

Команда Новотроицка, состоявшая из 19 хоккеистов, забила соперникам 81 шайбу. Самыми точными оказались Елисей Чернышов, Даниил Чубарук и Сергей Шарков. «Лучшими игроками» по итогу каждой игры стали Даниил Чубарук, Дмитрий Соустин, Амир Вагапов, Сергей Шарков, Ярослав Лактионов, Елисей Чернышов, Максим Иванов, Максим Таратухин и Рауль Исмагилов. Как лучшего бомбардира турнира наградили Елисея Чернышова, приз зрительских симпатий достался Данилу Шугаеву.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости