Давление: 747 мм
Ветер: 2 м/c, 50
Влажность: 40%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

14 декабря 2019, 12:55 4292 0

ОПГ, распространявшую наркотики по Новотроицку, отправили в колонию

Руководителя банды вычислить не смогли

Фото: pixabay.com

6 жителей Оренбурга и Республики Башкортостан признали виновными в совершении наркопреступлений в составе организованной преступной группы. Им вменили 215 покушений на незаконный сбыт наркотиков в значительном и крупном размерах. Преступники работали в 2017 – 2018 годах не только на территории областного центра, но также делали «закладки» В Новотроицке и Орске.

«Каждый из них связался с неустановленным следствием лицом, которое предложило организовывать тайники с наркотиками, ― рассказали в прокуратуре Оренбургской области. ― Участники группы не были знакомы друг с другом. При этом наркокурьеры имели единых кураторов и один магазин, через который осуществлялась продажа наркотиков. Двое из состава группы выполняли роли фасовщиков. Сделанные ими оптовые закладки забирали остальные и по указанию кураторов сообщали адреса закладок».

Подсудимые вину признали частично, поскольку не считали, что действовали  в составе организованной преступной группы. Дзержинский районный суд Оренбурга назначил преступникам наказания сроком от 7 до 10 лет в колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости