Давление: 743 мм
Ветер: 5 м/c, 70
Влажность: 91%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.29
EURO 99.56
KZT 0.21
CNY 12.84
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 декабря 2019, 10:30 2752 0

Новотроицкого электромонтёра наградил полпред президента в ПФО

Вся семья Александра Кутукова работает на Уральской Стали

Фото: пресс-служба АО «Уральская Сталь»

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования агломерационного цеха Уральской Стали (входит в компанию «Металлоинвест») Александр Кутуков, в числе ещё 20 передовиков Приволжья, получил высокую государственную награду.

Торжественное чествование самых достойных граждан региона состоялось в преддверии Дня Конституции. Государственные награды им вручил полпред президента в ПФО Игорь Комаров.

«Государственные награды — это оценка страной достижений, благодарность за труд, за талант и большой вклад в укрепление России и общества», — отметил Игорь Комаров. Он пожелал всем награждённым крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет работы на благо Отечества.

Напомним, Александр Кутуков указом президента страны Владимира Путина от 4 октября 2019 года был отмечен почётным званием «Заслуженный металлург Российской Федерации» за заслуги в области металлургии и многолетнюю добросовестную работу.

«Мой выбор комбината местом работы был предопределён. В аглоцехе работали мои братья и отец. Здесь же встретил свою будущую жену Надежду. Здесь продолжает нашу трудовую династию моя старшая дочь Ольга, — рассказал новотройчанин. — На лаврах не почиваю. Наверное, потому что ни я, ни мои коллеги-агломератчики никогда не работали за награду. Мы просто выполняем всё, что должны. Трудимся на совесть».

В пресс-службе предприятия отметили, что во многом благодаря профессионализму таких людей, как Александр Кутуков, сегодня Уральская Сталь является одним из ведущих металлургических предприятий страны, развивающим производственные мощности и стремящимся к лидерству на рынке высоко маржинальной продукции.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости