Давление: 743 мм
Ветер: 3 м/c, 60
Влажность: 60%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.25
EURO 99.36
KZT 0.21
CNY 12.85
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

13 декабря 2019, 12:05 2486 0

Горожанам презентуют проект Молодёжной аллеи

Вы ещё можете внести правки

Фото: пресс-служба администрации Новотроицка

Новотроицкие чиновники пригласили горожан на второй этап обсуждения проекта благоустройства Молодёжной аллеи. Он пройдёт в воскресенье, 15 декабря, в 14:00, в Центре развития творчества детей и юношества, на ул. Советской, 138 «А».

«В начале декабря московским архитектурным бюро «Атлас» уже был проведён первый проектный семинар, целью которого явился сбор идей жителей. В воскресенье будут представлены предварительные проектные решения благоустройства (с учётом собранной информации). После внесения корректировок проект отправится на конкурс», — сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, отремонтировать аллею, которая идёт от остановки «Гагарина» до пенсионного фонда, чиновники хотят в 2020 году на федеральную субсидию в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. И.о. председателя комитета по строительству, транспорту, коммунальному и дорожному хозяйству администрации Новотроицка Василий Игошев сообщил Ntsk.ru, что территорию необходимо озеленить, а для этого желательно установить технический полив. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости