Давление: 729 мм
Ветер: 3 м/c, 260
Влажность: 96%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.59
EURO 100.27
KZT 0.21
CNY 12.75
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 ноября 2019, 14:20 2872 0

Как быстро и выгодно подготовиться к Новому году?

Есть место, где не нужно ломать голову

На дворе зима, до Нового года осталось чуть больше месяца, а значит, пора ехать в «Милый Дом». Поводов для этого хоть отбавляй!

Во-первых, нужно утепляться — температура на улице уже далеко не осенняя. В «Милом доме» огромный выбор одежды и трикотажа, шапки, варежки — все, что нужно, чтобы не замёрзнуть. Здесь есть и всё необходимое для вашего дома и машины в такое время года — от лопат и щеток для уборки снега до «незамерзаек». 

Во-вторых, не забывайте про стремительно приближающийся праздник — Новый год. «Милый дом» — это сеть магазинов, где в одном месте можно полностью подготовиться к торжествам. А именно: выбрать ёлку (выбор тут огромнейший), тут же купить для неё игрушки и украшения (не забываем про мишуру и гирлянды), взять новогодние костюмы (не надо ломать голову, в чём вести ребёнка на утренник). 

Подарки? Тоже не проблема! Широкий ассортимент товаров и наборов к празднику — начиная от косметики и заканчивая интересными сувенирами. А если затрудняетесь выбрать презент, тогда для вас беспроигрышный вариант — подарочные карты разных номиналов!

Ну и конечно, куда без выгоды? Один из важных моментов — низкая цена и доступность для каждого. В «Милом доме» на это обращают пристальное внимание, а потому клиенты торговой сети могут не только получить удовольствие от приятного шоппинга, но и насладиться выгодой от новой бонусной программы. Подробнее о ней узнаете из интервью.

Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости